Как завести мужчину

Романтический вечер, соблазнительная ночь, которая дарит ощущение полной интимности, где только ты и он. Вам так хочется расслабиться и забыть обо всем на свете, жить только данной минутой и всеобъемлющим желанием. Но ведь такое желание появляется не каждую минуту. Поэтому, как добиться близости от мужчины, когда это нужно вам?

Любовная прелюдия

Поговорим о том, как же завести мужчину, когда вам так хочется, а он все еще поглощен своими проблемами в семье, на работе и т.д.

Что должно входить в любовную прелюдию?

Что так нравится современному мужчине? Что поможет ему расслабиться, почувствовать себя любимым и любящим?

Для начала можно позвонить ему на работу. Что это даст? Ну это даст вам много положительного. Что даст вам уверенность, что мужчина просто набросится на вас на пороге вашего дома. Ни в коем случае не говорите о том, что вам нужно отдраить полы, постирать белье, которое он, плохой мальчик, так небрежно раскидал по комнате и т.д. Главное в этом разговоре, не говорить ни о каких бытовых проблемах, ни о каких заботах и делах, которые срочно нужно решить, ведь у мужчины сразу прибавятся к его собственным проблемам парочку новых и никаких страстных поцелуев в прихожей, никакого дикого секса прямо на ковре в гостевой комнате. Нужно рассказать о том, как сильно вы скучаете, как сильно вы соскучились по его сильным рукам и нежным губам. Прошептать самым сексуальным голосом то, что вы сделаете с ним, как только он появится на пороге дома.

Далее подготовьте место, где вы сделаете ему мужской эротический массаж с использованием расслабляющих масел и вкусно пахнущих ароматических ламп. Не забывайте использовать возбуждающие масла: бергамот, цитрусовые, сандал, роза и т.д. при исполнении массажа не забудьте про массаж ног. Это эрогенная зона практически всех мужчин, но они об этом открыто не говорят. А если честно, то лучше для массажа пальцев ног и ступни подойдет нежное посасывание этих частей мужского тела.

Еще эрогенной зоной у мужчин является шея: подбородочная часть и часть, находящаяся за ушами. Этим местам нужно уделить особенное внимание: можно лизать, кусать и сосать, что доставит вашему любимому большое удовольствие.

Уши! О, эти уши. Как же постанывают наши вторые половинки, когда в ушко закрадывается наш язычок и шалит там, принося лишь положительные эмоции! Но будьте осторожны: следите за «чмоками-причмоками», которые издают ваши губы. Это может испортить все впечатление.

Самым возбуждающими являются ласки, которые покрывают все тело мужчины, но обходят стороной гениталии. Такие ласки нужно продолжать до тех пор, пока ваш МЧ не застонет от изнеможения и не попросит вас сделать «это».

Не обязательно говорить во время секса, но изредка прошептать на ушко как вам хорошо, и как вы его любите, будет не лишним. Это возбудит вашего партнера еще больше и зарядит энергией на несколько сексуальных актов.

Прислушивайтесь к себе, к своему шестому чувству, которое обязательно подскажет вам, что нравится именно ему, и что именно он ждет в данную минуту.