Шоколадная диета

Øîêîëàä
Шоколадная диета — это диета для настоящих ценителей вкуса, которые собираются сбросить лишний вес, не лишая себя любимого лакомства. Шоколадная диета не только вкусная, но и полезная. И сейчас мы это вам докажем.

В современном мире сейчас изобретено очень много диет, счесть которые становится сложнее с каждым днем. Диетологи активно работают над созданием простых и более сложных систем питания и диет, чтобы каждый человек мог исполнить свою заветную мечту – похудеть и стать здоровее, привлекательнее. Подумайте, есть ли такая диета, которая бы смогла решить проблему лишнего веса, великолепно вписаться в сегодняшний ритм жизни и быть приятной? Да, есть, шоколадная диета! Дилетанты в области диет скажут, что это невозможно, а опытные худеющие товарищи убедительно кивнут головой в ответ, ведь о шоколадной диете написано много информации, но далеко не каждый шел дальше ее прочтения. Может проблема в нерешительности или не любви к шоколаду?! Как бы там не было, но любители данного лакомства на «УРА» воспримут информацию, ведь шоколадная диета – это вкусно и полезно. Диета на шоколаде может быть жесткой или же более умеренной, выбирать вам, а для начала ознакомимся с основными принципами питания и рационом.
Этот вариант диеты рассчитан на тех людей, которые безумно любят шоколад и не страдают никакими серьезными заболеваниями печени, не имеют песка и камней в почках. Также узнайте, не больны ли вы артериальной гипертонией, ведь существует риск обострения данного заболевания. Не из-за шоколада, а количества кофеина, который будет поступать в организм из кофе, который есть обязательным. Итак, шоколад для похудения стоит употреблять в течение 5-7 дней, за которые пройдет основная потеря веса в 3-5 килограмм, а если вы будете грамотно и умеренно питаться после диеты, то сможете скинуть примерное такое же количество веса без проблем и вреда себе. Возникает вопрос, какой выбирать шоколад, ведь вкусовые предпочтения у всех разные и сколько его можно съедать? В том, что лакомство должно быть обязательно с высоким содержанием какао-бобов, сомнений нет, ведь именно они улучшают обмен веществ, который к тому же «подогревается» кофе. Забудьте о белом, диабетическом, да и молочном шоколаде, ведь пользы от него вы не получите и только поиздеваетесь над организмом. Лишний вес, несомненно, немного уйдет, но результат по сравнению с черным, натуральным шоколадом будет ничтожным. Теперь поговорим о количестве Это вопрос в некоторой степени индивидуальный, ведь кто-то съедает плитку и ему мало, а кому-то 100 гр. вполне достаточно. Классический вариант диеты предлагает употреблять 80 или 90 гр. шоколада в три приема, которые обязательно сопровождаются черным кофе без сахара (можно добавить в него немного обезжиренного молока). Плитку в 90 гр. легче поделить на три приема, но так как средняя плитка стограммовая, то делить придется на глаз, хотя четкость тут не имеет значения, количество будет съедено одно и то же, на результате это никак не отразится.