Визовый центр в Днепре — Виза Просто

Визовый центр Польши в Днепре

Собираясь посетить Польшу необходимо заранее побеспокоиться о получении специального разрешения на въезд. Для этого необходимо посетить визовый центр Польши в Днепре. Но, прежде всего, следует решить, какой именно тип визы необходим и какой срок пребывания в чужом государстве запланирован.

Если вы ранее не посещали шенгенскую зону, то вам будет сложнее справиться со всеми задачами, которые ставят консульства перед туристами и заработчанами. Ведь для того, чтоб подать все бумаги на визу, надо немало потрудиться. Вся подготовка может занять значительное количество времени и нервных клеток, которые практически невозможно восстановить.

Мы рекомендуем не испытывать судьбу, и обратиться к специалистам в данной сфере. Речь идет об агентстве «Виза Просто». В офисе или по телефонам вы получите достаточно информации, которая поможет вам не только верно выбрать тип визы, но и сэкономит ваш самый драгоценный ресурс – время. Офисы агентства можно найти в городах Харьков и Днепр. Связаться по телефонам можно в рабочее время, телефоны указаны на сайте компании.

Запись в визовый центр

Записаться в визовый центр не составит большого труда. Следует сначала оплатить визовый сбор в одном из отделений банков Идеа или Кредо. После чего на следующий день или немного позже с вами свяжутся агенты визового центра. Они предложат свободные даты и время, когда вы сможете приехать в пункт приема анкет, и пройти небольшое собеседование с визовым офицером.

Для собеседования вам также понадобится собрать список нужных документов. Их перечень выглядит следующим образом:

  1. нац паспорт + копии;
  2. биометрический паспорт + копии;
  3. фотографии 2 шт.;
  4. анкета;
  5. приглашение (для рабочей визы);
  6. страховка;
  7. платежки визового сбора.

Как видите, ничего сложного на первый взгляд нет. Но все же есть одно но. Речь пойдет об анкете. Ее верное заполнение – на 70% гарантия успеха и получение долгожданной визы. Мы рекомендуем воспользоваться опытом профессионалов агентства «Виза Просто». Ведь вы будете уверены на 100%, что ваш проездной штамп будет получен вовремя и без лишних хлопот.

Можете попробовать заполнить анкетные данные самостоятельно. Только зачем тратить свое время, когда за вас все могут сделать эксперты, разбирающиеся в вопросе, как никто другой. А вы в это время со спокойным сердцем можете заняться чем-нибудь полезным. Например, подыщете для себя хорошую вакансию в этом же агентстве.