3 мощных способа создать уют летом

Лето нельзя назвать самым уютным временем года. Потому, что это не осень или зима: с пледами, чашками горячего какао и камином. Но даже если вы не на море, а в душной квартире планируете провести большую часть лета — не переживайте. Ведь есть проверенные способы, как быстро создать уютную атмосферу и получить от нее удовольствие даже во время жары.
1. Стеклянная посуда.
2. Гирлянда штора.
3. Домашняя выпечка.
Рассмотрим более детально каждый из способов.
1.Стеклянная посуда выглядит очень модно и стильно. Она актуальна в любое время года. А летом позволяет добавить сочности и яркости моментам отдыха. Согласитесь, что мятный коктейль с кусочками клубники выглядит намного эффектнее и красивее в прозрачном стакане, чем в цветном. Тоже самое касается и тарелок, и чашек.

В прошлом году были очень популярны банки с ручками и трубочкой. В это сезоне такого хита нет. Поэтому можете просто купить новый набор стаканов или заварник с чашками и будет вам счастье. Приятным бонусом станет тот факт, что такие предметы интерьера отлично смотрятся в кадре. Поэтому помогут вам создать отличные фотографии для Инстаграма.


2. Гирлянда штора — это светодиодный источник уюта и света. Благодаря особенному соединению нитей с лампочками между собой — она выглядит как водопад огоньков. Такой элемент декора уместный не только когда за окном лежит снег. Потому, что такие светодиодные занавесы могут быть дополнены орхидеями, бабочками или звездочками. Именно этот факт такой декор делает универсальным украшением на любые праздники. Например, сейчас очень модно таким образом дополнять свадебные арки, фото зоны на детских праздниках и торжественные мероприятия на телевидение.

Такую как на фото гирлянду купить в Украине вы можете только на сайте www.belamp.in.ua. Потому, что это авторский дизайн и ручная работа мастеров студии «Билемп». Приятно, что и в Украине создаются такие уникальные и красивые вещи.
3. Домашняя выпечка — это источник позитива и любви. Потому, что ассоциируется у всех нас с детством, мамой, бабушкой и домом. И не нужно, чтобы пирог или печенье было, как с обложки кулинарного журнала. Главное — вложить в него душу, разделить процесс приготовления с близкими и пригласить друзей для ее дегустации. Стоит сказать, что чаепитие можно разбавить не только веселыми историями, но и настольными играми. Такой вид досуга способный вернуть всех в детство и расслабить.