Комплекс упражнений для соблазнительной груди


Упругая грудь становится предметом восхищения. Приобрести аппетитные формы можно, если проводить грамотные тренировки. Этот комплекс рассчитан на проведение еженедельных трехразовых тренировок.

Перед выполнением упражнений нужно провести разминку. Для этого нужно сделать руками вращательные движения (руки при этом вытянутые по сторонам). Вращений должно быть не менее десяти.

Для эффективности следует брать гантели или бутылки с водой. 15-20 раз делается каждое из упражнений. В положении лежа нужно перед собой вытянуть руки, при этом слегка согнуты локти. Руки медленно разводятся в стороны и затем возвращаются назад.

Второе упражнение – обычное отжимание от пола. При опускании нужно следить, чтобы все тело образовывало точную прямую линию. Из положения — лежа на животе, при этом носки упираются в пол, локти прижаты к туловищу, а ладони находятся под плечевыми суставами и тоже упираются в пол, нужно подняться на вытянутые руки и медленно опуститься назад. Лежа на спине с выпрямленными ногами и руками, причем руки находятся над головой, нужно постараться потянуться. Причем стопы тянуться в противоположную сторону от рук. Делать так нужно в течение тридцати секунд и постараться вытянуть руки и стопы как можно дальше. Голова и грудная клетка должны оставаться неподвижными.