Микрокредитование — выход для тех, кто нуждается в быстром долге

Многие украинцы хотели бы открыть небольшой бизнес, и большая часть из тех, кто задумывается об этом, давно уже обладает необходимыми для этого идеей, командой и даже составленным бизнес-планом. Единственное, чего не хватает, — это денег. Стартовый капитал не обязательно должен быть большим, но для того, чтобы не прогореть в первые же месяцы работы, обязательно стоит иметь финансовую подушку безопасности.

Проблема в том, что отсутствие денег — не та неприятность, с которой под силу справиться каждому человеку буквально за два дня. Здесь приходится рассчитывать на помощь финансовых организаций. Банков? Их тоже. Хотя если говорить о быстром кредите, — именно то, что нужно начинающему бизнесмену — обращение в банк едва ли будет удачным решением. Несмотря на огромное количество нововведений, среди которых онлайн-банкинг, мгновенные международные переводы, возможность открыть валютный счёт и т.д., банки по-прежнему остаются одной из самых консервативных финансовых организаций. Чтобы получить кредит здесь, необходимо собрать множество бумаг, провести кучу времени сидя в очереди, и вообще — потратить много нервов. Поэтому стоит попробовать другой способ.

Вне сомнений, наиболее удобная форма получения кредита — онлайн-займ на карту. Украина — одна из стран, где обзавестись таким кредитом несложно, и, если Вы интересовались подобной информацией, возможно, уже побывали на сайте https://kltcredit.com.ua. Это страница финансовой организации «КЛТ КРЕДИТ», предоставляющей кредиты онлайн на банковскую карту.

Какие преимущества получает человек, сотрудничая с «КЛТ КРЕДИТ»?

  • выгодные проценты (0,8% в день при первом обращении, 1,62% — в дальнейшем);
  • срочный кредит — быстрое одобрение заявки (средний срок рассмотрения — 7 минут);
  • возможность получить до 2500 гривен при первом обращении;
  • возможность договориться об отсрочке платежа при наступлении форс-мажорных обстоятельств;
  • возможность получить кредит на карту срочно под 0% в результате розыгрыша или акции для постоянных клиентов;
  • возможность погасить он лайн кредит досрочно без штрафных санкций;
  • возможность оформить договор онлайн без посещения офиса компании.

Нужно больше информации? Звоните по телефонам на сайте «КЛТ КРЕДИТ» или обращайтесь к менеджеру в чате. Специалисты компании находятся онлайн в режиме 24/7 и отвечают на все Ваши вопросы. Впрочем, если Вас не устроит качество их работы, Вы всегда можете написать письмо руководству компании, для чего на сайте имеется специальная форма, через которую можно отправить письмо на e-mail.

Все манипуляции при оформлении сделки происходят быстро, в домашних условиях и с положительным результирующим эффектом. Обращайтесь в «КЛТ КРЕДИТ», и Ваш бизнес будет успешным.