Выбираем стильные часы

Любой настоящий мужчина мечтает с детства быть непохожим на своих сверстников. Чтобы выделиться из общей массы, мужчины меняли одежду, прически и, разумеется, аксессуары, стараясь подчеркнуть свою индивидуальность. Многие модные атрибуты со временем исчезли, но мода на наручные часы которые можно приобрести на сайте http://strelka.ua/ все также актуальна. Именно престижные, качественные часы являются неизменным показателем статуса мужчины. Всем известная пословица «время — деньги» актуальна и поныне. Иногда лишь один взгляд, брошенный на часы собеседника, может рассказать о его платежеспособности, положении и наличии тонкого вкуса. Как часто, задавая вопрос, «который час?», нам приходится ждать, пока мужчина полезет в барсетку за мобильником, а вытащив его, прежде чем ответить, еще с минуту вглядывается в светящийся экран, пытаясь разглядеть время. Согласитесь, намного эффектней смотрится мужчина, небрежным жестом поднимающий руку и демонстрирующий роскошные часы на стильном браслете.

Безусловно, существует мода на часы. Причем определяют ее вовсе не маркетологи, и даже не международные выставки часов. Популярными и модными часы делают известные люди: именитые артисты, политики, спортсмены, бизнесмены. Именно эти люди, выбирающие часы определенной марки (по своей воле, а иногда и по контракту), делают эти часы известными и популярными. 99% отечественных знаменитостей предпочитают часы известных швейцарских марок. Именно такие часы представлены в интернет-магазине watch-elit. Здесь представлены наручные часы прославленных европейских производителей, причем не только мужские, но и женские модели. В каталогах магазина вы отыщете популярные наручные часы марки Cartier, Breitling, Longines, Rolex, а грамотные консультанты помогут вам подобрать часы с различной формой корпуса, цветом циферблата, и представят отличную коллекцию браслетов и ремешков.

Чем же руководствуются знаменитости в выборе часов? Например, Владимир Путин, известный не только как руководитель государства, но и как человек с тонким вкусом, имеет в своей коллекции часы марок Blancpain, A. Lange & Sohne, Patek Philippe. Ничего удивительного, что появившиеся на руке президента часы, практически мгновенно приобретают бешеную популярность. Поэтому, если вы хотите выглядеть достойно, самое время присмотреться к этим часовым шедеврам. Наручные часы, несомненно, подчеркнут вашу индивидуальность и добавят вам респектабельности.