Детоксикация организма

Стремительный прогресс человечества, который безусловно привнес в нашу жизнь много различный благ, имеет тем не менее и побочные эффекты. Это токсины шлаки в загрязненном заводами и выхлопными газами в воздухе, красители и консерванты в пище…

Токсины

Наш организм подвергается этим неблагоприятным факторам ежедневно. Кроме того, жизнь современного жителя мегаполиса подвержена стрессам, а на смену физическим нагрузкам, которые часто весьма полезны, пришла сидячая работа и нагрузки психологические. Все это является стрессом для организма.

Чтобы сохранить здоровье в современных условиях просто необходимо придерживаться определенных правил.

Правила здоровья

Правила здоровья

Чтобы оставаться здоровым, взрослому человеку необходимо:

  1. умеренные регулярные физические нагрузки,
  2. достаточный отдых (как физический так и эмоциональный ),
  3. здоровое питание.

Однако часто этого, к сожалению, часто не достаточно.

Накопление токсинов и шлаков приводят сначала к постоянной усталости, апатии, депрессиям. Потом проблемы усугубляются и организм начинает болеть. Болезни накапливаются и приобретают хроническую форму.

Поэтому необходим регулярный прием средств, которые помогут вывести из организма шлаки и токсины.

Бальзам Болотова

Бальзам Болотова

Бальзам Болотова — это пищевая добавка, известная своей эффективностью вот уже три десятилетия. Состоит она из точно отмеренных пропорций кислот, уксуса и хлорида натрия. Эта формула практически идентична желудочному соку человека. Благодаря своему уникальному составу Бальзам Болотова не только выводит из организма шлаки и токсины, но и нормализует обмен веществ, помогает перевариванию пищи и усвоению из нее полезных веществ. Это приводит к таким положительным результатам как:

  • избавление от лишнего веса;
  • улучшение вида кожи, волос и ногтей;
  • пропадают изжога и дискомфорт в желудке;
  • в теле ощущается легкость;
  • настроение улучшается.

Здоровье

Если вы решите проверить такой эффект на себе — то будьте внимательны. На просторах интернета много подделок, которые не проходят государственных проверок по качеству и безопасности. Согласно Википедии и каталогу предприятий Украины единственным официальным производителем Бальзама Болотова является ТОВ ЦЕНТР БОЛОТОВА. Заказать оригинал Бальзама Болотова можно на одноименном сайте компании Центр Болотова.

Эта компания вот уже несколько лет начала сотрудничать с Борисом Васильевичем Болотовым и производит товары по его разработкам, соответствующие всем государственным нормам.