Правила ношения пальто с кроссовками

Современные модельеры предлагают представительницам прекрасного пола столько удивительных видов сочетаний одежды, что иногда диву даешься их бесконечной фантазии. Еще несколько лет назад женщины даже не могли представить, что в дальнейшем можно будет сочетать не сочетаемое, например, пальто с кроссовками, а вот тут можно приобрести модные кроссовки. В настоящее время данное комбинирование является жутко популярным, и не зря. Многие виды пальто прекрасно смотрятся со спортивной обувью. Не верите? Давайте разберемся вместе!

Фасон пальто и кроссовки

Кроссовки под пальто — это не только невероятно модно, но и удобно! Однако сочетать спортивную обувь с данным видом верхней одежды необходимо со всей осторожностью. Далеко не каждый фасон пальто будет гармонично смотреться с кроссовками. Создавая такой образ, модницы должны обращать особенное внимание на цветовую палитру.

Не нужно сочетать пальто яркого цвета с кислотными оттенками кроссовок, иначе образ будет очень перегружен.

Для сочетания с кроссовками нужно выбирать пальто, лишенное рюшей, оборок и бантов. Прекрасно подойдет для комбинирования пальто с четкими геометрическими линиями. Предпочтительно выбирать прямые, приталенные, либо модели свободного кроя. Наибольшей популярностью пользуются последние, так как они прекрасно сочетаются не только с кроссовками, но и важными для создания совершенного образа аксессуарами — сумками, крупными браслетами, шляпами. При этом, образ не будет выглядеть перегруженным, что очень важно.

Нередко представительницы прекрасного пола сочетают с кроссовками пальто, напоминающее удлиненный мужской пиджак. Оно очень стильно смотрится в комбинировании со спортивной обувью.

Фото, которое вы можете видеть в тексте, представляют удачно созданные образы пальто с кроссовками. Чтобы придать своему внешнему виду изюминку, вы можете создать подобный образ, однако рекомендуем быть осторожными с экспериментами. Зачастую модницы не могут отказаться от любимых пальто, украшенных рюшами и многочисленными бантами, пытаясь их скомбинировать с новенькими «найками» или «адидас». Этого делать не стоит, так как четко выраженный «девчачий гламур» будет отдавать явным послевкусием в сочетании со спортивной обувью.

Пальто и кроссовки — это тандем который однозначно привлечет внимание модниц, которые не только мечтают создать оригинальный образ, но и обеспечить себе комфорт.