Готовимся к лету в элитном тренажерном зале «Формула»

Подготавливать свое тело к лету необходимо за несколько месяцев до самого лета. Важную роль в этом играют профессиональные тренировки в зале, от которых зависит следующее: будет ли происходить набор, удержание или сброс веса. Подобрать правильную программу питания и упражнений готовы тренеры тренажерного зала «Формула». Именно благодаря дисциплине и правильно подобранным тренировкам уже через 3-5 месяцев регулярных занятий можно будет достичь изменений во внешности.

Особенности тренажерного зала

«Формула» — это не просто тренажерный зал в Одессе на 450 квадратных метров, а спортивный клуб, имеющий тренажерные зоны для проработки всех групп мышц на разном уровне. Так, площадь зала разделена на следующие тренажерные зоны:

  • Свободных весов – для проработки всех типов мышц рук и груди, в секции представлено множество дисков, гирь, сборных гантель и штанг. Для контроля работы нужных групп мышц на стенах имеются зеркала.
  • Зона кардио нагрузки – секция с большим количеством тренажеров типов орбитрек, велотренажер и беговые дорожки с разным количеством скоростей и ритмичностью. Особенностью этого участка зала является наличие нескольких от 3 до 7 тренажеров одного типа.
  • Блочных тренажеров – на этом участке располагаются многофункциональные тренажеры и стенки для проработки всех групп мышц при помощи навесов блочного типа. Используется секция для профессиональной тренировки спортсменов и моделирования участков тела.
  • Зона кроссфита – тренировочная площадка для проведения массовых тренировок по кроссфиту, который позволяет держать тренирующегося в форме и укреплять его организм, постоянно приучая к нагрузкам средней интенсивности на протяжении длительного отрезка времени – 45 минут.

Все оборудование в зале сертифицировано и разрешено к использованию, производителями тренажеров являются такие ведущие мировые компании, как Life Fitness, Hammer Strenght, Precor. Для поддержания зала в отменном рабочем состоянии проводятся диагностические осмотры 1 раз в неделю, а дважды в день – уборка.

Тренеры спорт-клуба – сертифицированные специалисты, прошедшие обучающие курсы или получившие диплом о высшем медицинском образовании, в том числе по направлениям «Физиология» и «Физиотерапия». Вся программа тренировок и питания будет расписана подробно по дням недели, а тренировки рассортируют по дням недели и группам мышц, что позволит добиться максимальных результатов за короткое время.

Дополнительные услуги

Клуб «Формула» также предлагает своим посетителям и полный базовый комплекс СПА-процедур, что позволит отдохнуть телу и зарядить его бодростью на долгое время вперед. Также для членов клуба открыты следующие зоны:

  • 25-метровый бассейн с системой фильтрации воды без использования хлористых соединений;
  • йога-зона;
  • сквош;
  • фитнес-кафе.

Получить больше информации об услугах и самом клубе можно у их менеджеров по телефону, указанному на сайте formula.od.ua.