Ролевые игры. Эротический массаж

Для обогащения своей семейной жизни находятся любители создания сценариев проведения романтических вечеров или же особенных эротических ролевых игр, например это может быть эротический массаж http://plana.org.ua/ Существуют давно известные ролевые игры, такие как госпожа и раб, пациент и медсестра, преподаватель и студент (ка). Каждая влюбленная пара, приходящая однажды в мысли о разнообразии своей совместной интимной жизни, стремится добавить в ней элемент новизны, или же что-либо видоизменить.

Вот некоторые виды сценариев ролевых игр. Для вашей фантазии открыты бескрайние возможности. Теперь все зависит лишь от умения супружеской пары перевоплощаться.

Ролевая игра: образ олигарха и звезды

Привычного сценария этой ролевой игры не ожидайте от этой статьи. Разве когда-либо вы не представляли себя в обнимку с популярной кинозвездой? Теперь вы можете самостоятельно реализовать свои тайные мечты встреч с популярными звездами, известными политиками или знаменитыми спортсменами, уединившись затем в спальне. Вы только сочиняете роман «мужчина» или «женщина» всей своей жизни, и быть может, откроете в своем союзе новые нотки.

Преимуществом такой игры является возможность польстить своему мужчине, которому будет приятна роль короля/президента, банкира/спортсмена, удовлетворяя все ваши тайные фантазии. Или же женщина сможет реализовать свои мечты, видя поклонение мужчины её новым достоинствам актрисы театра и кино.

Например, кто-либо из пары играет кумира. Это может быть рок-звезда, либо спящая принцесса. Во избежание путаницы, лучше не принимайте роли реального героя. Ведь это может вызвать и ревность. Позвольте своей половинке выдумывать тот образ, который нравится ему(ей) в естественной ходу мыслей сфере.

Превратитесь в преданную партнершу-секретаря, кумира и пригласите к себе в номер на чашку кофе. Богатая область для развития сюжета вам обеспечена.

Ролевая игра: обольстительный насильник

Бытует мнение, что большинство женщины в тайне души желают, чтобы их избранник был иногда в роли напористого победителя. Мужчины понимают это в прямом контексте – роль незнакомого встречного, силой берущего беззащитную девушку. И вот вместо китайских движений «харакири» по системе китайской защиты, девушка сначала слабо отбивается, а потом отдается в руки незнакомца.

Преимуществами этой ролевой игры являются снятие девушками с себя напряжения за решение своей свободы и ответственности за выбор секса, и естественно, такая игра вполне популярна.

Новый вариант игры: уберите из привычной схемы символ мужской агрессии, её и так вполне хватает. Сыграйте роль девушки со слабым интересом к мужскому полу. Думается, роль феминистки – для особо искушенных и терпеливых. Куда проще представить себя в роли недоступной ботанички или избалованной модели с обложки журнала. Теперь любимому представится уникальная возможность приложить все свои усилия и фантазию, чтобы привлечь внимание к своей персоне и перейти к интимным поцелуям.

Ролевая игра: даосы и йоги – тантрический секс

Классическая ролевая игра в этом сценарии – игра в тантрический секс. Хотя мало кто понимает, что на самом деле означает, что именно следует под этим подразумевать, но все, же близки к истине: создается особая аура в виде свечей, музыки и присутствием эротического массажа.

Преимуществом такой ролевой игры будет сама обстановка, успокаивающая и расслабляющая, дарующая ощущение другого пространства, вне повседневной суеты и тревог.

По-новому сыграть эту ролевую игру можно заменив её на настоящее освоение техники. Попробуйте играть прелюдию по законам дао, научитесь правильно дышать, и освойте технику серии оргазмов. Этой технике насчитывается несколько веков. Довольно сложная наука, но на порядок выше, а значит, и, то удовольствие, которое сулит вам в конце обучения игра, будет достойна затраченного времени.