Детокс-напитки

1. Гидромель

Самым простейшим напитком, который способен очистить организм от токсинов является гидромель. Этот чудодейственный эликсир представлен в виде лимонада, который приготовлен на основе воды, меда и лимона. Для его приготовления нагрейте немного родниковой воды, растворите в ней мед и добавьте свежевыжатый сок лимона. Присутствующий в этом напитке витамин С, является эффективным детокс-витамином, детокс коктейли купить В организме все токсины и другие вредные вещества этот витамин делает водорастворимыми. Именно поэтому они легко выводятся с жидкостью, очищая организм.

2. Зеленый чай

Начинайте утро не с кофе, а с ароматного зелёного чая. Он содержит огромное количество антиоксидантов, помогающие в работе печени. Насыщенность антиоксидантами делает детокс-коктейль наилучшим детоксикационным средством, который можно приобрести на сайте https://vivastar.com.ua/ Напиток ускоряет процесс выведения шлаков и очищения организма. В зелёном чае также присутствуют витамины и минералы, защищающие организм от вредных воздействий свободных радикалов.

3. Виноградный сок

Свежевыжатый сок виноградных гроздьев ценен наличию витаминов и микроэлементов. Благодаря их присутствию виноградный сок регулирует метаболизм и пищеварение, устраняя зашлакованность организма. Виноградный напиток способен очистить кровь и печень, что играет немаловажную роль в детоксикации. В соке винограда имеется уникальная комбинация веществ, которая стимулирует выведение вредных токсинов и предотвращает всевозможные воспалительные процессы в организме.

4. Зеленый коктейль

Не упускайте случай употребить зелёный коктейль, который готовится на основе шпината и кресс-сплата с добавлением лимона и корня имбиря. Эти продукты способствуют естественной детоксикации организма. В коктейль можно также добавлять укроп, огурец, сельдерей и другие зелёные овощи. Такой мультивитаминный коктейль не только очистит организм от шлаков, но и зарядит колоссальной энергией. Чтобы разбавить приторный вкус напитка, можно добавить в него минеральной воды и льда.

5. Смузи

Мультивитаминный коктейль-пюре необычайно полезен своей клетчаткой, которая выметает все токсические вещества на своём пути. Самый простой смузи, приготовленный из овощей и фруктов, способен восполнить норму витаминов, предназначенных на три дня. Этот энергетический напиток насыщен антиоксидантами, которые очищают организм от вредных веществ. Кроме пользы, фруктово-овощные смеси дарят необычайный вкус и аромат.