Центр медицинской помощи

Детская неотложная помощь — это быстрое оказание медицинской помощи очень тяжело заболевшим детям (при остром бронхите и пневмонии, при пиелонефрите и пиелоцистите, при остром ларингите, при отравлении лекарственными препаратами, при признаках аппендицита и т. д.). Скорейшие меры по оказанию помощи детям — это и есть детская неотложная помощь.

Если вдруг Ваш ребёнок внезапно заболел и его состояние очень тревожит Вас, не нужно ждать завтрашнего дня для обращения в поликлинику. Промедление может быть опасным для жизни Вашего ребёнка. Звоните в наш медицинский центр николаев проспект ленина в любое время и обращайтесь к нам за помощью. Расстояния — не помеха. Мы приходим на помощь детям в любом районе города.

На машине детской неотложной помощи наши педиатры приедут к Вам домой, сделают нужное обследование, облегчат боль и нормализуют состояние ребёнка, потому что в нашем Центре:

Трудятся конкурентоспособные педиатры, опыт работы которых обобщён в лучших детских клиниках; Наши машины укомплектованы набором различных медикаментов; Машины детской неотложной помощи оснащены современным медицинским оборудованием; Мы не ограничиваемся строгими временными рамками. Наши педиатры покидают пациента только лишь тогда, когда состояние больного приходит в норму.

Для того, чтобы быть готовым к приёму врачей детской неотложной помощи, Вам необходимо выполнить следующие рекомендации:

Если в Вашей квартире живут кошка или собака, то лучше всего их закрыть в другой комнате, так как ребёнок может капризничать при осмотре, а животное, стараясь его защитить, проявит агрессивность. Приготовьте мыло и полотенце, так как врач, прежде чем осмотреть ребёнка, должен вымыть руки. Дети очень боятся медицинских инструментов. Будет лучше, если врач посмотрит горло ребёнка ложечкой.

Приготовьте её заранее. Если у Вас дома находится карта ребёнка из поликлиники или ксерокопии анализов, положите их на стол. Они могут о многом рассказать. Оденьте ребёнка в удобную одежду и уложите его в кровать. Подумайте о том, куда вы посадите врача, так как он может пробыть с ребёнком несколько часов.

Наши педиатры не ошибаются с постановкой диагноза, так в своей работе используют современные переносные аппараты УЗИ; анализы биологических жидкостей (крови, мочи) готовят экспресс-методами.