Подбор детского велосипеда бу

Подбор детского велосипеда бу

Чтобы ребенок мог с комфортом управлять велосипедом, необходимо обратить внимание на его технические параметры. Также следует удостовериться в том, что конструкция выбранной модели полностью соответствует потребностям ребенка и его возрасту. Начинать учить ребенка ездить на транспортном средстве следует с трех лет. Поскольку дети растут быстро, многие родители задумываются о покупке велосипеда, бывшего в эксплуатации. На детский велосипед бу цена позволит сохранить деньги для приобретения более важных вещей для малыша, экономить на которых не следует.

Выбор детского велосипеда по росту

Чтобы купить подходящий для малыша велосипед, нужно обращать внимание на возраст и рост ребенка. Именно эти параметры будут влиять на то, какой диаметр колес в итоге подойдет вам идеально. Диаметр колес определяется путем деления роста на 2,5, а полученную сумму нужно снова разделить на 2,54. Так, при росте в 110 см ребенку подойдет велосипед с колесами диаметром 16 или 18 дюймов. Следующая таблица значений облегчит поиск модели с подходящими колесами для малыша:

  • 80-100 – 12 дюймов;
  • 90-110 – 14 дюймов;
  • 100-120 – 16 дюймов;
  • 110-130 – 18 дюймов;
  • 120-140 – 20 дюймов;
  • 130-150 – 24 дюйма.

Если рост ребенка превышает 150 см, то следует воспользоваться взрослой моделью транспортного средства. Если вы давно хотели бу велосипед для ребенка купить, то мы готовы предложить вашему вниманию наиболее легкие и практичные в использовании модели. Возраст малыша также влияет на то, какой велосипед ему лучше подарить. Для детей в 3-4 года лучше подойдут трехколесные транспортные средства, которые отличаются хорошей устойчивостью. В пятилетнем возрасте можно пересаживаться на двухколесный велосипед. Наличие страховочных съемных колес будет дополнительным преимуществом. Пока ребенок будет учиться удерживать равновесие, они окажут отличную помощь, а в последующем их можно снять.

Интернет-магазин Berlin Market https://berlin-market.com/detskie-velosipedy рекомендует обращать внимание на велосипеды, в которых приставочные колеса являются металлическими. Размер рамы между рулем и передним краем сидения не должен превышать длину от локтя до кончиков пальцев. Наш интернет-магазин всегда рад помочь вам купить детский велосипед, который подарит малышу массу ярких впечатлений. Цена такого транспортного средства остается демократичной. Наши менеджеры ответят на ваши вопросы и обеспечат оперативную отправку заказа.