Создайте свою собственную вышивку на халате

Эксклюзивные изделия от интернет-магазина «Dicotton» будут оригинальным и неординарным подарком для каждого члена вашей семьи, друзей или коллег по работе.Именные халаты на заказ способны подчеркнуть индивидуальный стиль их обладателя, обеспечить тепло и уют, вызвать хорошие воспоминания о дарителе, и том дне, когда был подарен подарок.

Невозможно переоценить универсальность такого предмета одежды, ведь махровый халат с вышивкойотлично дополнит домашний гардероб.

Преимущества изделий «Dicotton»

Именной халат от настоящих профессионалов отличается от продукции конкурентов качественно выполненной вышивкой, которую опытные мастера делают на новейшем высокотехнологичном оборудовании при помощи качественных металлизированных нитей известных брендов.

В интернет-магазине «Dicotton» можно купить именной халат:

  • Мужской;
  • Женский;
  • Детский.

Все они сшиты из высококачественной турецкой махры в разных цветах и разных размеров. Вышивка осуществляется в течение 1-3 дней. Готовые изделия сразу же отправляются заказчику. Стоимость такой продукции вполне доступная для всех категорий населения. Поэтому недорого заказать халат с именной вышивкой сегодня может каждый желающий.

Настоящие профессионалы гарантируют высочайшее качество каждого изделия. Это подтверждается и многочисленными положительными отзывами благодарных покупателей.

махровый халат любимый папа

Почему многие выбирают именно «Dicotton»?

Халат с надписью от этого интернет-магазина – это:

  • 100% соблюдение сроков выполнения заказа;

  • Индивидуальный подход с учетом анатомических особенностей фигуры;
  • Многообразие вариантов вышивки – инициалы, символы, надписи и др.;
  • Демократичные цены;
  • Доставка в любой регион Украины;
  • Бесплатные консультации квалифицированных дизайнеров.

Как сделать заказ?

Приобрести халат с вышивкой можно, даже не выходя из дома. Сделать это можно в пару кликов компьютерной мышкой. Зайдите на сайт интернет-магазина. С помощью конструктора смоделируйте будущее изделие, оставьте заявку в режиме онлайн. Очень скоро с вами свяжется сотрудник магазина, уточнит все детали по заказу, посоветует оптимальный вариант. После подтверждения заказа вам необходимо произвести частичную предоплату. И уже через несколько дней вы сможете получить готовый халат с услугой по доставке. Не сомневайтесь, покупка приятно порадует и удивит вас!

Источник: https://dicotton.com.ua/