Частные детективы

Компания предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц в направлении: Детективное агентство Одесса и экономическая безопасность компаний.

Мы проверяем чистоту сделок с недвижимостью, помогаем в получении дебиторской задолженности, оказываем помощь при угрозе жизни и проводим бизнес разведку.

Гибкая ценовая политика нашей компании, позволит сделать это с оптимальными затратами для Вашего бюджета.

Среди подобных компаний, выделяется тем, что пока остальные обещают — мы уже действуем предоставляя услуги детектива Одесса.

Мы не ропщем на недостатки законодательства, сложность и запутанность дела. Вы обратились к нам чтобы распутать дело — и мы уже работаем над этим!

Предоставляем услуги экономической службы безопасности.

Хотите инвестировать деньги, сдать в аренду технику, заключить договор на строительство? А вы уверены в том, что ваши будущие партнёры не мошенники? Обратившись к нам, вы сможете уберечь себя от ошибок. Исправить их будет значительно дороже и сложнее. Мы сможем организовать службу безопасности на вашем предприятии с нуля, проверить набираемый вами персонал, проверить контрагентов, провести сбор и анализ информации, представляющую экономическую и коммерческую угрозу предприятия.

Не возвращают деньги данные в долг, обманули со вкладами в строительство и т. д. , обращайтесь к нам и мы поможем в разрешении возникших проблем и готовы включиться в работу на любом этапе.

Информация нужна каждому!

Мы располагаем возможностью получать информацию, как о физических, так и о юридических лицах, в интересующих вас объемах — это позволяет существенно снизить коммерческие риски вашего бизнеса.

Помогаем узнать о человеке, с которым планируете связать свою жизнь, что позволит уберечь вас от брачных аферистов, либо иного рода мошенников.