Мини трубка для макси удовольствия

Мини трубка для макси удовольствия

Любителям стаффа как нельзя кстати придётся небольшая курительная трубка. Сразу стоит отметить, что трубки для табака и трубки для растительных смесей – полярно разные вещи! Их отличие не только в форме, но и в размере, материале и других нюансах.

В хэдшопе DuDa представлено большое количество трубок на любой вкус, поэтому выбрать аксессуар для себя или в качестве подарка не составит труда.

Почему стоит купить и как выбрать

Современные производители курительных принадлежностей предлагают различные девайсы для курения стаффа. Это и бонги, и баблеры, и вапорайзеры. Тем, кто давно в дымной теме, неплохо бы иметь в своем арсенале не одно курительное приспособление, ведь каждое из них по-своему прикольно и уникально. Свои прелести есть и в курительной трубке. К её главным преимуществам относятся:

  • мобильность – за счет своих габаритов и веса устройство всегда может быть под рукой, куда бы вы ни подались (девайс можно просто положить в карман куртки или сумки);
  • удобство – трубки для курения сухих смесей имеют удобную форму, поэтому их комфортно держать в руке;
  • внешний вид — рисунки, гравировки, формы поражают воображение, различная тематика и оформление трубок приятно удивляют.

Среди огромного разнообразия мини трубок легко растеряться. Поэтому для начала стоит разобраться в некоторых критериях, по которым будет легче выбрать аксессуар.

Во-первых, материал. Изготовляться трубка для стаффа может практически из всего: стекло, дерево, силикон, металл, пластмасса, глина.

Наиболее надёжными и долговечными считаются металлические устройства. Они не боятся слишком высоких или слишком низких температур, а также ударов и падений. Такие трубки можно взять с собой куда угодно, просто закинув в рюкзак.

Стеклянные трубки – отрада для глаз. Однако прочностью похвастаться они не могут.

Надежным и удобным вариантом является силиконовая трубка, например «Сияние», представленная в интернет-магазине ДуДа. Такой аксессуар отличается компактностью (всего 5 см в длину) и удобством. Ее запросто можно прикрепить к связке ключей и носить с собой повсюду. Никто и не догадается, что это не просто брелок! Такой интересный экземпляр не бьётся и хорошо моется. Фишка – светится в темноте.

Второй критерий – это форма. Можно купить мини трубку для курения как классической конструкции, так и неординарной (например, в виде рожка-мороженого или пингвина).

И третий критерий, конечно же, внешний вид. Аксессуар должен радовать глаз и задавать положительный настрой.

В интернет-магазине атрибутики и аксессуаров для курения ДуДа представлен широчайший ассортимент трубок. Все товары сделаны из высококачественных материалов и каждая из них уже готова радовать своего будущего хозяина.