Велосипед Jetem Lexus Trike Next Generation

Дети любят активно отдыхать не меньше взрослых. Каждый малыш мечтает о купить велосипед найнер с малых лет. Приобретая его для ребенка, вы не только удовлетворяете его фантазии о большой красивой игрушке, но и решаете сразу несколько проблем одновременно:

1. Малыш рад новому подарку и доволен.
2. Вам удобно следить за малышом.
3. Ребенок развивает ножки, так как крутит педали, что требует некоторых усилий мышц.

Вам не нужно носить ребенка на руках, если он устанет или таскать громоздкую коляску. Достаточно просто катить детский велосипед, который имеет специальную ручку для этого. Если вы будете толкать велосипед, то ребенок сможет сам рулить им.

Если вы ищете, где выгодно купить детский велосипед, воспользуйтесь сайтом (адрес). Это значительно сэкономит ваше время, а также поможет выбрать интересующую модель и сравнить цены. Мы предлагаем товары хорошего качества по доступной цене. Если у вас маленький ребенок, вес которого не превышает двадцати пяти кг, мы рекомендуем обратить внимание на данную модель Jetem Lexus Trike Next Generation. Это удобный и практичный велосипед для самых маленьких детей. Вам не придется качать колеса, так как за счет специальной технологии они в этом не нуждаются. Пробить колесо малыш не сможет, даже если наедет на что-то острое.

Велосипед имеет очень легкую хромированную раму, которая не ржавеет, поэтому его можно хранить на балконе. Данный товар разработан для детей, которые еще плохо держат равновесие, поэтому сидение имеет специальные ремни безопасности, которые не позволят вашему малышу упасть. Сзади присутствует специальная ручка, при помощи которой вы можете толкать ребенка как в коляске. Это можно делать даже одной рукой. Если вы толкаете велосипед, вы можете заблокировать переднее колесо, тогда малыш не сможет мешать вам, направляя переднее колесо не в ту сторону. Сиденье разработано таким образом, чтобы детям было наиболее удобно сидеть на нем. Оно соответствует форме тела ребенка. Такое сиденье не будет натирать, и малыш не будет уставать сидеть верхом.

Данная модель удобна тем, что сиденье настраивается, его можно придвинуть ближе к колесу или отодвинуть от него дальше в зависимости от роста ребенка.Педали сделаны достаточно удобно. Нога не будет соскальзывать, так как форма у педалей ребристая. Педали выполнены из пластика и имеют специальные накладки из резины. Подножку можно снимать, если ваш малыш любить кататься сам.

В комплект входит покрытый хромом блестящий звонок, а также тент, который может защищать ребенка в дождь или служить козырьком в солнечную погоду. Тент изготовлен из ткани, и его можно складывать.