Доставка питьевой воды в Киеве от Aquavika — это наилучшее решение для каждого из вас

Компания Aquavika предоставляет своим клиентам возможность заказать доставку вкусной, мягкой и очищенной воды, которая добывается на глубине 293 м из артезианской скважины в посёлке Пролески Киевской области. Такая вода проходит многоуровневый процесс очистки при помощи механических и каталитических угольных фильтров.

После проходит Уф-обработку на специальном оборудовании. Такие методы позволяют полностью очистить воду от каких-либо загрязнений и при этом сохранить её минеральный состав.

Благодаря новым технологиям линия розлива воды полностью автоматизирована, в нашей компании каждый этап контролируется, и именно поэтому артезианская вода имеет низкий уровень минерализации и будет очень приятной на вкус. В составе имеет оптимальный баланс микро и макроэлементов, что позволяет легко утолить жажду и наполнить организм необходимыми витаминами. Доставка питьевой воды в Киеве сейчас осуществляется многими компаниями, но не все они уделяют должное внимание фильтрации и очистки воды. Наша компания имеет большой выбор оборудования и специальных устройств, которые позволяют добиться высоких показателей качества.

Чаще всего нашу воду заказывает для приготовления пищи, так как после неё не будет никакой накипи, если воду заморозить, то лёд будет чистым и практически прозрачным. Конечно же, она будет полезна людям, которые занимаются спортом и доставку мы также очень часто осуществляем не только частным лицам, но и в офисы, школы, детские сады и другие заведения.

Порадуем вас и сопутствующими товарами, которые вам могут пригодиться для комфортного использования питьевой воды. Осуществить заказ вы можете на нашем сайте aquavika.com.ua, также просмотрите весь ассортимент продукции. Основное направление нашей компании — это доставка питьевой воды, наши линии разлива полностью бесконтактные, обеспечивают полное сохранение всех полезных свойств воды.

Осуществить заказ воды вы можете в удобное время на сайте или связаться с нами по телефонам. Преимуществом использования воды в бутылях является то, что вода не будет содержать каких-то вредных примесей и имеет минеральный состав. Постоянное питье такой воды способствует нормальной работе всех систем организма. Поэтому обращайтесь к нам, заказывайте воду и мы доставим её по вашему адресу в ближайшее время. Если у вас остались какие-то вопросы, звоните нам в любое время!

Источник: Aquavika