Морские перевозки

Транспортная компания оказывает широкий спектр услуг по доставке грузов по России, странам СНГ и ближнего зарубежья. С развитием международных отношений инвестиционной политики все более актуальными становятся перевозки морским транспортом.
В отличие от авиаперевозок доставка грузов по морю занимает несколько больший срок.

Однако она позволяет значительно сократить транспортные расходы и не ограничена по весу, типу или объему отправления. Грузовые морские перевозки в Одессе относятся к мультимодальным перевозкам. В данном случае товар упаковывается в контейнеры и доставляет в порт автомобильным транспортом, а после выгрузки также на машинах следует к адресату.

Вы можете быть уверены в сохранности груза. Еще на суше он помещается в опломбированную упаковку, а затем еще и в герметичный контейнер. Благодаря современному развитию технологий и судоходства, риск чрезвычайных происшествий в пути сведен к минимуму.

Компания работает только с проверенными и надежными компаниями. Мы поможем грамотно упаковать груз, загрузить, доставим в целости и сохранности в порт и оформим все необходимые бумаги, включая сертификацию и страховку. Наши специалисты возьмут на себя все хлопоты, связанные с перемещением Вашего отправления. Стоимость перевозки груза морским транспортом всегда определяется индивидуально. Вы можете заказать расчет по телефону», либо воспользоваться формой online-заказа.

Контейнерные перевозки
При контейнерных перевозках доставка груза осуществляется при помощи специальных транспортных приспособлений — контейнеров. Они весьма актуальны при больших объемах отправлений и относятся к мультимодальным перевозкам, когда используется комбинированный вид транспорта (морской, железнодорожный и автомобильный).

Контейнеры герметичны и не чувствительны к перегрузке с платформы на платформу, поэтому можно не волноваться за сохранность груза.

Транспортная компания осуществляет мульмодальные контейнерные перевозки различных видов:
мелкогабаритные, среднегабаритные, крупногабаритные.
Таким образом можно перевезти грузы весом от 3 до 40 тонн. Доставка осуществляется в контейнерах различного объема, а также в вагонах, полувагонах и на платформах. Доставка контейнера выполняется «от двери до двери».

После выставления счета клиент сам или при помощи наших специалистов загружает и закрепляет груз в контейнере. Одновременно с оформлением документов тот пломбируется и доставляется на железнодорожную станцию. По прибытии контейнера в пункт назначения мы извещаем адресата и предоставляем услуги по разгрузке.

Преимущества контейнерных перевозок:
в тариф на контейнерные перевозки уже входит подача автотранспорта на склад заказчика, железнодорожная пошлина, оформление документов и пломбирование; мы отвечаем за безопасность и сохранность грузов, поэтому все время следования производится отслеживание контейнера; каждому заказчику гарантируется индивидуальный подход и выделяется персональный менеджер, который во время следования груза оперативно подскажет место его нахождения и ориентировочное время прибытия.