Быстровозводимые здания — это ваше пространство, для комфортной жизни или работы

Сейчас в Украине строительство развито очень высоко, наверняка проезжая по городу, в столице вы можете увидеть как быстро возводятся различные здания, строятся офисы, торговые центры и конечно же, любой человек желает также приобрести квартиру или стать владельцем собственного частного дома.

Кто-то задумывается о том, чтобы полностью с самого нуля возводить здание для комфортной жизни. Если вы перешли на наш сайт, то скорее всего вы ищете быстрый, но при этом надёжный способ построить помещение для бизнеса, открыть свой офис или же соорудить собственный дом в котором будет жить вся ваша семья.

Мы предлагаем вам на нашем сайте ознакомиться с каталогом проектов, которые позволят вам построить быстровозводимое здание в кратчайшие сроки. Для того чтобы всё это организовать вам достаточно оформить заявку и получить обратную связь по любому вопросу. У нас вы найдете коммерческие, промышленные, производственные торговые и жилые быстровозводимые здания по вашему вкусу.

быстровозводимые здания

Опыт и мастерство в своей работе это не все наши преимущества, к ним также можно отнести то, что мы учитываем все нюансы и цели вашего бизнеса при проектировании модульного здания, то есть исходя из условий эксплуатации, можно подогнать конструктив дизайн-проекта, выбрать нужную планировку мебели, обшивки и многое другое.

Компания самостоятельно закупает необходимые материалы, изготавливает мобильные быстровозводимые здания. Цена начинается от 5000 гривен за 1м2, что намного дешевле, если вы будете строить здания из обычных классических, так сказать материалов.

Быстровозводимые здания — это новый шаг в строительстве, который предлагает вам компания «БлокМодуль»

В работе используются только экологически чистые и безопасные материалы, сооружения будут полностью безопасны для людей, животных и окружающей среды. Говоря за постройку, то например конструкция до 100 м квадратных возводится за 3-4 недели, а монтаж занимает не более одного дня.

Конечно же, чтобы в таких заданиях было тепло, используются утеплители, что обеспечивает комфортную температуру для проживания в течение круглого года. Вы можете обратиться на наш сайт и заказать подходящее модульное здание в качестве собственного жилья или для вашего бизнеса.

5 плюсов конструкций из блок-модулей:

  1. Высокая скорость, постройка возводится всего за 3-4 недели;
  2. Относительно невысокая цена за 1м2;
  3. Надёжность, блок-контейнеры служат также долго, как и капитальные здания;
  4. Экономичность, благодаря применению современных утеплителей;
  5. Мобильность, при необходимости постройку можно разобрать и переместить на другое место.