Модно +стильно= дорого?

Следствие ведут… модники!

Попробуем вернуться на десяток лет назад. Модные показы, фэшн-показы, тренды сезона…Понятия, которые были просто недосягаемые для простых «крестьянских» женщин. В то время даже нельзя было задуматься о приобретении себе брендовой одежды, так как это было просто неприлично дорого. Или может быть просто так казалось? Слово «бренд» было равносильно понятию «дорого-богато», соответственно обычным людям совсем не по карману. Благо на сегодняшний день в фешн-индустрии появилось такое понятие как турецкий бренд одежды, который с каждым годом все больше пленит сердца наших модниц. Пример поиска бренда: « купить dilvin куртки в Украине».

Турецкая одежда –«отголоски прошлого»?

девушка в куртке

Да-да, именно в 90-х турецкие товары ворвались и уверенно закрепились на наших рынках. Тогда людей привлекал широкий ассортимент товара. Никто не обращал внимание на материал изготовления, швы, строчку. Все это казалось мелочами, не требующими внимания. Со временем модницы стали придирчивы к этим аспектам, а соответственно популярность резко снизилась и покупать турецкую одежду стало «дурным тоном». На сегодняшний день турецкий бренд-это разумное решение между бюджетной китайской одеждой и дорогостоящей европейской. Если изучить последовательно все бренды и подобрать себе подходящий и превратить шоппинг в целое удовольствие.

Тренды последних лет.

девушка в шубке teddi

Изучая модные тенденции стоит обратить внимание на шубки Тедди (у нас их называют шубы-чебурашки), которые просто взрывают тренды несколько лет подряд. Шубки изготовлены с искусственного меха, что заметно сохранят бюджет и позволят выглядеть шикарно и представительно каждой девушке. Данный элемент гардероба заполняет полки не только турецких, а и всемирно известных брендов, так как у этой одежды есть масса преимуществ:

— прекрасно подходят под любой стиль одежды;

— неприхотливы в уходе (в отличие от натурального меха);

— легкие, почти воздушные;

— бюджетные;

— комфортные;

— держат форму, устойчивы к износу.

Как видим что на сегодняшний день шуба не обязательно должна быть с натурального материала. Поэтому, если вы хотите отдать дань моде за небольшие деньги, стоит пополнить гардероб данной вещицей.

Единственное условие при создании образов с шубкой: стоит уделить внимание качеству остальной одежды. Тут важно, чтоб вещи не были помяты, без всевозможных катышек, торчащих ниток и тому подобного. Иначе можно просто испортить данный лук.