Сумочка+ обувь= икона стиля

Тандем для прекрасного образа.

Опишем часто встречающуюся ситуацию. Стоит девушка: отличная прическа, профессиональный макияж, дорогая брендовая одежда, в общем все при ней. Но, все равно что-то мешает «закончить образ», так сказать не хватает пары деталей. Это сумочка и обувь. Да-да, это то, чему мы чаще всего, не придаем значения. А ведь это самое главное, две составляющие гардероба могут испортить образ или же преобразить его до неузнаваемости. Дело остается в малом: раскрыть какие секреты скрывают обувь и сумки.

женская сумочка

Определимся со стилем.

Существует много советов по выбору сумки и обуви. Если действительно смотреть на вещи, возникает главный вопрос : какой Ваш стиль одежды? От ответа на вопрос будет зависеть выбор аксессуаров. Да, сейчас мода диктует смешивание разных стилей. Именно здесь надо чувствовать грань, иначе можно «навредить» своему образу. Например, купить сумку шанель в Одессе и брендовую обувь, допустим стиля «авангард», следом надеть вещи в анималистическом стиле и как результат – просто набор несочетаемых вещей. Как видим нельзя упускать важную особенность как стиль. Даем совет: отдавайте предпочтения более спокойным стилям. Их легче всего совмещать между собой.

Сумка и обувь – зеркало души женщины.

Каждая девушка любит самовыражаться. Зачастую делает она это с помощью сумочки и пары туфелек. Если хотите выделиться среди всех, то стоит задуматься о приобретении брендовых вещей для своего гардероба. Выбирая между обувь рыночная и брендовая обувь женская, отдайте предпочтение второму варианту. Пусть одежда будет неброская и недорогая, но на ботинки и сумку бюджет нужно выделить. Не стоит покупать дешевые копии брендов. Всего лишь по причине того, что если окружение заметит разницу, то Вам попросту будет неловко.

обувь женская

Как не попасть на копии?

На сегодняшний день просто удивляет разнообразие копий брендов, выдающих себя за оригиналы. И с каждым разом все тяжелее отличить их друг от друга. С таким течением дел остается только найти проверенный магазин люксовой одежды. К слову, можно взять на заметку «White Story» – брендовая одежда в Одессе. Более 50 брендов в ассортименте, 5 лет успешной работы. Магазин заслуживает внимания модниц и ценителей стиля. Бесплатная доставка по Украине! Так что можно быть модным не выходя из дома. Ведь это здорово?! Заказав себе всего одну классическую сумочку и пару ботинок, можно кардинально поменять свой образ. Так что дерзайте, представительницы прекрасного пола!