Женские золотые кулоны как особый вид искусства

Золотые кулоны — дополнение к образу и остальной аксессуарной группе. Чаще всего девушки носят на цепочке крестик или ладанку, как сильный оберег от напастей и невзгод, но такое ювелирное украшение носят чаще всего под одеждой. Есть и другие красивые золотые кулоны, которыми восхищаются многие. Если вы хотите выглядеть стильно и привлекать внимание окружающих, переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/ и выбирайте золотые женские кулоны по цене, которая находится в приемлемом диапазоне.

Какие виды кулонов бывают

Золотой кулон — особый вид драгоценных металлов, который считается универсальным и обеспечивает красивый и первоклассный вид в сочетании с разными стилями одежды. Если вы выбираете аксессуар, то учитывайте указанные критерии. Золотые кулоны бывают таких видов:

Золотая подвеска «Мама и ребенок» без вставки

  • с символикой (это связано с профессиональной деятельностью, семьей, хобби);
  • в виде жетона;
  • с инкрустацией одного крупного драгоценного камня или россыпью драгоценной крошки из бриллиантов, фианитов, топазов, сапфиров, рубинов, изумрудов и других;
  • медальон с фотографией значимого человека внутри.

В последнее время распространены золотые кулоны с определенной символикой. Это может быть спортивная тематика, символ любимого фильма или сериала, символ любви. При выборе аксессуара убедитесь, что знаете, под что его надеть. К примеру, кулон на спортивную тематику с платьем или элегантным нарядом будет выглядеть неуместно, но он подойдет под стиль кэжуал. Такое сочетание будет гармоничным, стильным.

Золотая подвеска Буква Б с фианитом

Также важно выбрать цвет золота. Сейчас популярны модели из белого золота, они выглядят красиво и подходят под любой тип кожи и внешности. Красное золото — классика. Кулоны из красного золота сочетаются с деловым и классическим стилем одежды. Обратите внимание на комбинированные кулоны на цепочки, с ними вы сможете надевать разные аксессуары из красного или белого золота, серебряные украшения. Это будет выглядеть уместно и интересно.

Где купить золотые кулоны

Ювелирные украшения должны соответствовать стандартам и быть высокого качества, поскольку такие товар зачастую стоят недешево. В каталоге Золотой Век продаются золотые кулоны, которые проверяются в пробирной палате и центре Геммологии Украины, по окончании проверки выдаются соответствующие документы. Доставка работает быстро и во все населенные пункты Украины Новой Почтой.