5 причин выбрать компанию «Современные деревянные дома» для строительства деревянной бани

Наши предки с уважением относились к банным процедурам. Они были уверены в том, что регулярное посещение бани позволяет человеку укреплять иммунитет, оздоравливаться. Немаловажным аспектом является закаливание. Достаточно часто, после посещения бани, люди предпочитают нырнуть в бассейн с холодной водой.

Безусловно, такие процедуры закаливания можно отнести к экстремальным и подходят они далеко не всем. Тем не менее, в их эффективности, относительно укрепление здоровья и иммунитета, нет никаких сомнений.

Если вы хотите стать владельцем собственной бани, мы рекомендуем обратить внимание на деятельность компании «Современные деревянные дома». Вот уже многие годы наша команда создает различного рода строения из лучших древесных материалов.

Мы используем оцилиндрованное:

  • бревно,
  • сруб,
  • профилированный брус
  • клееный брус.

построить баню из бревна от sddu

Популярностью пользуются конструкции как в классическом стиле, так и в современном. Мы рады предложить вам несколько технологий строительства, которые определяют стилистику, а также особенности эксплуатации строения.

Почему стоит выбрать компанию «Современные деревянные дома», чтобы построить баню из бревна

  1. В первую очередь потому, что мы используем высококачественные строительные материалы. Они покрываются и пропитываются специализированными деревообрабатывающими составами, благодаря чему являются долговечными, прочными. Нашим строениям не страшна влага, ультрафиолет, перепад температур. Здесь вы не увидите грибка и плесени.

  2. Мы предлагаем вам как классические русские бани, так и финские сауны. Отличие этих проектов заключается в том, что сауны предполагают сухой пар, а в русских банях жар влажный.

  3. Наши специалисты, еще на этапе проектирования, детально продумывают каждую мелочь. Мы всегда опираемся на предпочтения и интересы, а также финансовые возможности своих заказчиков.

  4. Выбор типа материала напрямую зависит от того, какую технологию строения мы будем использовать. На сегодняшний день мы используем каркасное строительство, создаём строения в стиле Фахверк, Huf Haus. Также, мы проектируем традиционные русские бани из дикого сруба, оцилиндрованного бревна. Бани из клееного и профилированного бруса отличаются современным внешним видом — серединным вариантом между ультрасовременными и классическими постройками.

  5. У нас приятные цены на сайте. Вы можете быть уверены в том, что компания «Современные деревянные дома» предложит вам максимально выгодные условия сотрудничества.