Как отличить настоящего мага от мошенника

С тех пор как люди имеющие магические силы и связь с потусторонним миром стали пользоваться большим спросом появилось очень много мошенников. Это те люди, которые выдают себя за магов и пользуются верой людей с целью наживы. Данные личности выманивают у людей деньги, а взамен обещают решить какие-либо проблемы.

Очень часто аферисты избегают наказания по уголовному кодексу, потому что ведут легальную деятельность по психологической помощи и прикрываются этим. Это довольно неприятный факт, поэтому необходимо научится отличать настоящего мага от аферистов.

Антураж
Самое яркое отличие, которое сразу бросается в глаза это афиширование различных ритуальных предметов. Настоящие маги всегда стараются держать магические предметы подальше от посторонних глаз. А мошенники, наоборот, выставляют в своем кабинете всевозможные хрустальные шары, клетки с совами и воронами, тем самым привлекая внимание клиентов.
Настоящему магу это не нужно произвести впечатление такой человек сможет результатом проделанной работы, а мошенник подменяет результат работы на антураж.

Цель визита
Отличить шарлатана от настоящего колдуна можно сразу после того, как клиент переступит порог кабинета.
Как правило, люди приходят к магам за помощью, поэтому настоящий экстрасенс например этот https://elagin.com.ua/ сначала узнает причину визита, выслушает историю клиента и только после этого приступит к следующей части сеанса — начнёт задавать наводящие вопросы или проводить необходимые ритуалы.
Псевдомагу такой подход не удобен, он не преследует цели помочь, поэтому сразу начинает переводить тему и проводить различные манипуляции. Например, раскладывать карты, выбирать руны или просить заглянуть в шар. Выяснив причину визита, аферист мгновенно предложит способ её решения, не выяснив никаких деталей.

Оплата
Ненастоящий маг устанавливает постоянную цену на свои услуги и требует оплату вперёд ещё до начала сеанса. Мошенник может объяснить это тем, что деньги необходимы для проведения ритуала и закрепления результата.
Настоящий экстрасенс никогда не просит денег заранее. Маг устанавливает примерные расценки за услуги, которые способен заплатить клиент, при этом оплату колдун берет только после получения результата. Истинному магу не нужно беспокоиться о том, то клиент не заплатит, ведь существует закон сохранения энергии, а это значит, что если клиент отплатить злом за добро (не оплатит работу), то это обязательно вернется клиенту и помощь мага уже не поможет

Онлайн-маги
Энергитический обмен не может происходить через электроприборы и провода. Поэтому человек обещающий провести ритуал, снять порчу или приворот через интернет — это точно мошенник и доверять ему не стоит.
Физические фотографии имеют биологическую энергетику человека, но к изображению на экране смартфона или компьютера это никак не относится. Снимок на экране это всего лишь смена множества кадров в течение короткого промежутка времени и никакого отпечатка энергетики на нём нет.