Как сделать зону бикини красивой?

Ежедневно женщина тратит много сил и времени на уход за собой. Каждая ищет оптимальные способы сделать кожу идеально гладкой. В борьбе с нежелательными волосками используются любые методы. Слишком требовательная женщина к себе старается, чтобы каждый участок кожи был совершенным.
Повышенное внимание отводится зоне бикини. Для такого чувствительного участка подходят не все методы. И даже если в этой зоне находятся тонкие и светлые волоски, то все равно приходится их регулярно удалять. Самым оптимальным вариантом считается эпиляция бикини, ведь процедура безболезненная и безопасная.

Популярные методы

Популярные методы
Повышенная чувствительность этой зоны не позволяет использовать слишком агрессивные методы удаления волос. Для нежной чувствительной кожи используются деликатные методы:

  • депиляционный крем;
  • бритвенный станок;
  • фотоэпиляция.

Однако большинство методов не могут обеспечить длительный эффект. Некоторые предпочитают использовать восковую депиляцию, электроэпилятор, выщипывание пинцетом. Но такие способы удаления слишком болезненны. Поэтому они подойдут не каждой женщине.

Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция бикини
Самым безболезненным и эффективным способом в борьбе с нежелательными волосками считается лазерная эпиляция. Во время сеанса происходит расщепление волосяной луковицы благодаря направленному лазеру. Курс процедур позволит получить гладкую кожу в зоне бикини. Сеанс лазерной эпиляции не доставляет дискомфорта.

Подготовка к процедуре

Подготовка к процедуре бикини
Если вы планируете выполнение процедуры в ближайшее время, то желательно за пару недель прекратить удалять волоски в этой зоне. Накануне процедуры удаляются все волоски с помощью бритвенного станка. Такой метод не повреждает луковицы и подходит для выполнения лазерной эпиляции. Эффективность лазера доказана именно в активной фазе роста волосков.

Основные рекомендации

Основные рекомендации
Салон лазерной эпиляции Lasermi рекомендуют своим клиентам придерживаться основных рекомендаций для максимального эффекта от процедуры. Не рекомендуется посещать солярий, находиться на ярком солнце, ходить в баню или сауну и отказаться от использования спиртовых косметических средств. Такие рекомендации позволят избежать нежелательного раздражения и появления пигментных пятен.

Кроме этого в салоне выполняется лазерная эпиляция для мужчин. Опытные специалисты салона проведут процедуру на современном оборудовании. Каждому клиенту назначается персональный курс. Услуг оказывается профессиональными мастерами. Если вы много слышали о лазерной эпиляции, но не решались попробовать, то обязательно запишитесь на процедуру и ощутите весь эффект лично.