Ортопедические матрасы Come-For обеспечат крепкий и здоровый сон

Треть жизни мы проводим во сне — это ни для кого не секрет. Мы все стремимся улучшить свой быт дома, на работе, а вот ко сну относимся пренебрежительно, мол, какая разница, главное, чтобы была «койка». А это серьезная ошибка. Всем нам знакома фраза: «главное — это здоровье», но понять, что оно напрямую зависит от правильного сна, способны далеко не все.

матрас карбон come-forВ настоящее время выпускается огромное количество аксессуаров и принадлежностей для спальни, но самым важным компонентом является матрас. При выборе этого товара необходимо обращать внимание на качество и характеристики. Современные производители способны предложить весьма разнообразный товар, который отличается не только своими геометрическими параметрами, но и «начинкой».

Далеко не последнее место занимает компания Каме-Фор, производящая матрасы Come-For. Для многих небольших «подвально-гаражных» организаций, которые пренебрегают технологиями и качеством материала, возможность каким-либо методом снизить цену является приоритетной. В отличие от них компания опирается исключительно на соответствующие требования ГОСТ, использует натуральные и качественные материалы.

При совершении покупки, будь то обычные или ортопедические модели, предоставляется полная информация о том, что вы покупаете. Это дает возможность самостоятельно решать: экономить или нет при выборе той или иной модели. Для оценки качества на матрасы ортопедические каме-фор клиентам предлагается опробовать товар непосредственно в магазине или же в домашних условиях. Если товар по каким-либо причинам не подходит, он может быть возвращен при условии отсутствия каких-либо дефектов. Такая политика компании говорит о том, что все произведенные Come-For матрасы из каталога https://magdek.com.ua/come-for — 100% качественный товар. На изделия Come-For отзывы практически всегда положительные, если встречаются исключения, компания без всяких проблем предлагает обмен.

Благодаря многолетним исследованиям группы компаний, которые нацелены на производство высококачественных, комфортных и экологичных товаров для сна, было налажено стабильное производство комплектующих и наполнителей. Простые или матрасы ортопедические орматек комбинируются различными материалами, а по окончанию изготовления каждая модель проходит специальное тестирование. Все матрасы Come-For проходят четыре этапа контроля качества:

  • качество получения исходного материала;
  • точность раскроя комплектующих;
  • качество и точность операций сборки полуфабрикатных изделий;
  • при проверке пошива чехла и соответствия размеров модели.

На матрасы Come-For отзывы всегда фиксируются и используются в дальнейшем при разработке более прогрессивных моделей. Благодаря понятным обычному потребителю техническим характеристикам Come-For матрасов продажа в Киеве и не только за последний год увеличилась на несколько процентов. Для лучшей ориентации клиента в большом разнообразии на каждой упаковке или этикетке указаны исключительно полные данные про выпускаемые матрасы, а также следующие реквизиты:Матрас Верда Aloe Vera Come-For

  • полное название производителя: ООО «Come-For»;
  • адрес производителя;
  • стандарт или технический документ, по которому изготовлен товар: ГОСТ 19917-93 сидения и лежания (матрасы), ТУ 9697-001-73217859-2008 (наматрасники);
  • название изделия;
  • артикульный номер или модель товара;
  • габаритные размеры на все орматек матрасы;
  • номер заказа и дата выпуска;
  • комплектующие материалы;
  • штрих-код модели;
  • логотип «Come-For».

После начала программы по ознакомлению потребителей в домашних условиях со всеми достоинствами Come-For матрасов продажа в Киеве и области существенно возросла. Среди выпускаемых моделей можно выделить следующие:

  1. Модель Практик Софт. Это матрас средней жесткости с комфортной пеной и независимым пружинным блоком. Высота матраса — 19 см. Максимальная нагрузка — 120 кг.
  2. Современный матрас Аргон эконом-класса пониженной жесткости. Имеет систему независимых пружинных блоков EVS 500, распределение которых — 250 пружин/м2. Каждая модель из этой серии имеет чехол Cotton Grand из хлопкового жаккарда со спанбондом. Высота — 21 см.
  3. Верда Aloe Vera. Это матрас повышенной жесткости. Также имеет систему независимых пружинных блоков Micropocket S1000, распределение которых — 500 пружин/м2. Этот модели этой серии выпускаются высотой до 23 см. Максимальная нагрузка — 150 кг.

Также о качестве говорит и тот факт, что все ортопедические матрасы Come-For прошли добровольную сертификацию в специальном центре, который имеет государственную аккредитацию. Какое качество товаров может быть без порядка на самом производстве?

На производстве осуществляется строгий контроль качества на протяжении всего технологического процесса. Это обязательное условие, для того чтобы матрасы Come-For в конечном итоге отвечали всем запросам потребителя.