Аквапарк в Железном порту и Генгорке

Планируя отдых на море с детьми, многие родители хотят посетить аквапарк. Ранее мы делали обзоры о аквапарках в Кирилловке и Бердянске, теперь предлагаем вашему вниманию аквапарк «Оазис» на Азовском море в поселке Генгорка и «Акваленд» на черном море в Железном порту.

Аквапарк «Оазис» молодой аквапарк, был открыт в 2017 году, находится прям на берегу моря, имеет два бассейна с морской водой: основной глубина которого 140см и площадь 1120 кв.м и детский, который поделен на две зоны глубиной 40 и 75 см. Дарить яркие эмоции вам будут спуски с горок высотой до 15 м и длиной до 180 см. В зависимости от ваших предпочтений вы сможете выбрать более экстремальные и «лайтовые» спуски.

Самые высокие и экстремальные горки в Оазисе: «Свободное падение» высота горки 15 м, длина 1,8м скорость спуска до 9м в секунду, для спуска выдаются специальные надувные плоты на 1 или 2 человек; «Долина змей» переплетение горок с той же высотой, что и первая; «Камикадзе» название горки говорит само за себя, скорость спуска развивается очень высокая за счет угла наклона горки; «Большая черная дыра» диаметр горки 2 метра и острые ощущения вы получаете, падая в неизвестность в полной темноте. Есть еще «Малая черная дыра» горка на 2 метра ниже и диаметр ее 1.4м. Советуем прокатиться на горке «волна» и «Мультислайд» высота горок до 10 метров, но удовольствие и эмоции от спуска потрясающие.

В детском бассейне есть четыре невысокие горки и всегда за детьми присматривают инструкторы аквапарка.

На территории аквапарк для вашего удобства есть шезлонги под навесами и под открытым солнцем, фуд-корт, где вы сможете перекусить, магазинчик с сувенирами, душ, туалет, камеры для хранения ценных вещей и даже кинотеатр. Вечером на территории аквапарка начинает свою работу дискотека.

Доехать в Генгорку можно в течении всего лета с компанией Элитон-тур, которая более 5 лет на рынке пассажирский перевозок. Выбрав поездку от этой компании вам не нужно будет дополнительно оплачивать такси до места вашего отдыха, т.к. маршрутка в Генгорку из Каменского или еще 5 городов Украины привет вас к воротам вашего отеля, подробнее узнайте здесь — http://eliton-tour.com/arbatskaya-strelka/ .

Аквапарк в Железном порту предлагает своим посетителям 10 горок среди которых 6 взрослых горок высотой от 10 до 15 метров и 4 детски, на территории есть 3 бассейна- основной, куда спускаются взрослые горки, детский, соответственно, с детскими горками и плавательный, в котором можно плавать на надувном матрасе или играть в водные игры. Если вы проголодаетесь, к вашим услугам ресторан, кафе и бар с разными блюдами от европейской кухни до фастфуда. Есть раздевалки, душевые кабинки, туалеты и камеры хранения.

Приехать в Железный порт удобно и быстро с компанией Элитон-тур, оставим ссылку на поездку в Железный порт из Каменского (бывший Днепродзержинск) http://eliton-tour.com/zheleznyj-port-lazurnoe-skadovsk-2/ , но на сайте вы найдете поездки в этом направлении из таких городов, как Днепр, Запорожье, Кременчуг, Полтава, Сумы и Киев.

Желаем вам хорошего отпуска и ярких впечатлений!