Базовые вещи мужского гардероба

Каждый сезон появляются тренды и антитрнеды, но есть предметы гардероба, которые всегда будут актуальны. Базовый гардероб мужчины достаточно разнообразен, при этом все вещи прекрасно сочетаются как между собой, так и с другими предметами гардероба.
1. Джемпер с V-образным вырезом
Главное преимущество джемпера — подходит абсолютно любому возрасту, а также сочетается абсолютно с любым элементом гардероба. V-образный вырез подчеркивает строгость образа, а вот круглым вырезом можно подчеркнуть повседневность и расслабленность.
Среди множества оттенком лучше отдать предпочтение нейтральным цветам, а именно бежевому, темно-синему, коричневому и серому. Помимо базовых моделей, можно приобрести более яркие модели или же модели с принтами.
При покупке следует обратить внимание на состав, если в нем больше 10-15% синтетики, то стоит выбрать другую модель из натуральных тканей.
2. Тёмные мужские джинсы
Это та модель джинсов, которая будет всегда в моде в любое время года. Джинсы вот тут Брендовый магазин джинс для вашего мужчины универсальны и отлично сочетаются с футболками, свитерами и даже с рубашками и пиджаками.
Экономить при покупке джинсов не стоит. Хорошая, качественная модель может прослужить несколько лет. Особого внимания заслуживают джинсы известных брендов, например, Levis или Acne.
3. Однотонные футболки
Футболки всегда пригодятся, особенно белого, серого и черного цветов. Их можно носить с кардиганами, пиджаками, кожаными куртками и блейзерами. Футболка с хорошим составом прослужит больше, сохранив при этом изначальную форму.
4. Белая рубашка
Белую рубашку часто называют одним из “китов” мужского гардероба. Как и футболку, рубашку можно сочетать с большинством элементов гардероба. Надевая рубашку с джинсами и кардиганом, получится повседневный мужской образ. Для классического образа можно надеть рубашку с брюками и блейзером или пиджаком.
5. Трикотажный кардиган
Кардиган отлично дополнит образ в холодную погоду, добавив уютности и элегантности. Трикотажные кардиганы сейчас на пике популярностью, ведь с их помощью можно создать многослойный образ. Кардиган можно носить с рубашками, тонкими свитерами, водолазками, а также куртками и пальто.
6. Толстовка
Свитшоты и толстовки появились в мужском гардеробе относительно недавно, но достаточно быстро стали неотъемлемой частью базового мужского гардероба. Толстовки можно смело комбинировать со спортивными штанами, джинсами и брюками. Особенно стильно образ смотрится, если дополнить его однотонной рубашкой.
7. Однотонная рубашка-поло
Данный тип одежды раньше относили к спортивной одежде, но последние пару лет поло всё чаще можно увидеть в повседневном стиле. Их можно сочетать с джинсами и неклассическими брюками. Поло можно носить на работу в офис и бар вечером, поэтому вещь максимальна универсальна.
Благодаря всем этим элементам гардероба можно создать много базовых образов, как для работы, так и для обычной жизни. Из-за их универсальности не стоит бояться выглядеть нелепо или столкнуться с проблемой “не знаю что надеть”.